ФМ2012 блог - день 2. Тактика

Печать
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Автор: Мартин   
13.09.2011 20:16
Во втором блоге, посвящённом Football Manager 2012 Майлз рассказывает о системе Тактик в игре.
Видео блога тут http://www.youtube.com/watch?v=ZuCsM9pvV80

Ниже представлен перевод видео.

00:17 С представлением Мастера тактик сделать свою правильную и подходящую тактику стало очень просто! И так, чтоже мы сделали с Экраном тактики в этом году?

00:27 Честно скажу, вы наверняка его просто не узнаете. Для начала в левом нижнем углу вы увидите панель Подготовки к матчу, которая раньше была в разделе тренировок, но теперь относится к разделу Тактики и это поможет легче настроить её.

00:45 Также вы увидите отдел для Основной тактики (Стартовой) и двух запасных, это значит что вы можете выбрать 3 тактики и легко их переключать. Если у вас есть домашняя и выездная тактики, это облегчит вашу жизнь.

1:00 Следующее это список вашего состава и множество опций, по которым его отфильровать.

1:15 Дальше поле (скамейка), где видно не только запасных игроков, которых вы выбрали, но философию и стартегию игры.

1:33 Далее кнопка Состав, где можно попросить вашего ассистента или другого тренера выбрать не только полный состав, но и пустые (незаполненные) позиции в составе.

1:45 Также вы наверно заметили что можно легко изменить роль игрока, просто кликнув на кнопку Роль игрока, в первой части видны роли которые можно выбрать, а во второй ментальность игрока.

2:00 Появился новый экран Инструкции команде.

2:13 И новый экран Инструкции игроку, который позволит быстро и легко настроить инструкции вашему игроку, плюс, даёт больше информации, которая поможет принять правильное решение и, позволяет сохранить инструкции для использования их в другой выбранной вами тактике.

2:35 Конечно же вы заметили и новую опцию Инструкции от кромки поля. Это то, чтобы было сделано для использования в течении матча как своеобразные добавления к тактикам, чтобы вы могли легче подсказать своей команде - илиидти вперёд или сесть в оборону.

2:47 На экране Инструкции от кромки поля вы можете создать свой собственный набор и потом использовать его в любой, по вашему мнению подходящий, момент матча. Давайте создадим один, который назовём Play Direct, чтобы воспользоваться им в игре против Вотфорда. Дальше идёт настраивание интсрукций команде и вот всё готова для использования во время матча.

3:25 Также есть и новинка, касающаяся замен игроков. Теперь игра говорит вам получил ли игрок серьёзную травму и позволяет выбрать - заменить его или оставить на поле. И это происходит не только тогда когда он действительно получил серьёзную травму!

Обсуждаем на нашем форуме тут http://fmfan.ru/board/index.php?showtopic=50003&pid=872063&st=240&#entry872063

 
free pokerfree poker

This site is not endorsed by Sports Interactive or SEGA and is intended for entertainment purposes only. The views expressed on this site are the views of the individual contributors and not those of Sports Interactive or SEGA. The official Football Manager site can be found at www.footballmanager.com, the official Football Manager Live site at www.footballmanagerlive.com and the official forums can be found at http://community.sigames.com/.

Sports Interactive, the Sports Interactive logo, in-game generated images and any other Football Manager related items are registered trademarks and/or copyright material owned by Sports Interactive, or their respective trademark and copyright holders.

SEGA and the SEGA logo are either registered trademarks or trademarks of SEGA Corporation. Football Manager, Football Manager Live, Sports Interactive and the Sports Interactive logo are either registered trademarks or trademarks of Sports Interactive Limited. All rights reserved.